Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

Спорт-шик от "Еврообувь"


Спорт-шик от

 

В этом сезоне модна любая обувь на белой подошве, причем разнообразных расцветок, желательно, замшевые превосходно сочетаемые даже с джинсами и костюмами.

Подобная обувь «подкрепляется» нужными аксессуарами, старательно создающим образ хулигана с изысканным чувством вкуса. В этом плане «помощниками» могут стать бейсболки, рюкзаки, солнечные очки, браслеты, объемные сумки.

Они добавят «драйвовую» нотку и не дадут упростить вашу идею, сведя ее к банальной демонстрации модной обуви.

«Спорт-шик» является настоящим макро-трендом, о чем свидетельствуют эксперты моды, в частности, известная многими Эвелина Хромченко. Она отмечает, что это влияние не закончится исключительно на летнем гардеробе мужчины, а распространится на осенний сезон и даже грядущую зиму.

Это тонкий баланс между удобством, в нашем случае, спортивной обувью и тем шиком, гламуром, придающим образу эдакий лоск и изящество.

Спорт-шик – стиль эклектичный, где сочетаются такие вещи, которые еще «позавчера-вчера» даже не решились бы скомбинировать в единое целое.

Обувь в стиле спорт-шик – весьма практична, среди них довольно яркие или, напротив, одноцветные белые кеды, сникерсы, топсайдеры, мокасины, кроссовки.

Мокасины – еще одно средство придать облику тот самый «изюм», чувствовать удобство в сочетании с остромодной тенденцией белой подошвы в моде лета 2018.



Дата: 22.05.2018           
версия для печати