Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

26 мая! День Российского Предпринимательства!


26 мая!

26 мая считается знаменательной датой для тех, чья жизнь связана с бизнес-идеями, воплощением бизнес-планов в реальность и получением прибыли. Речь идет о Дне предпринимателя, который был создан с целью привлечения внимания общественности к предпринимательской инициативе, а также способствованию в дальнейшем развитии всех сфер бизнеса. 


Сегодня практически ни одну сферу жизни невозможно представить без частного бизнеса. И вы, дорогие предприниматели, являетесь настоящим двигателем, источником нового и прогрессивного. 
Вы создаёте не только новые рабочие места – вы приносите комфорт и уют, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. 

В этот праздничный день примите благодарность за инициативность и неиссякаемую энергию, эффективное сотрудничество, активную гражданскую позицию и помощь в решении социально важных вопросов. Искренне желаем вам здоровья и благополучия, осуществления всех намеченных целей, стабильного развития, реализации интересных проектов и планов на благо всех жителей нашего города и области. 

Пусть вам сопутствует удача! С любовью, Ваш ТРК "Максимум"

ТРК "МАКСИМУМ", г. Шахты,пер. Красный Шахтер,78 
Ежедневно с 9:00 до 20:00. 

 



Дата: 26.05.2020           
версия для печати