Максимум, г. Шахты
Максимум
На главную
Карта сайта
Обратная связь
Максимум Шахты
Максимум Шахты
Максимум Шахты

Супер! Максимум покупок в одном месте.

Купила все что хотела, и недорого. Да, закупились по-максимуму.

Макс, спасибо! Ты угадал все мои желания.

 
 

Подбираем сумку в магазине "1001 сумка"


Подбираем сумку в магазине

КАК ПОДОБРАТЬ СУМКУ К ПУХОВИКУ

Зима – сложный сезон в плане подбора правильной одежды. Европейские тренды и тенденции не просто неподходящие, а иногда и опасные для здоровья: легкие пальто с открытым горлом – не самое лучшее решение для суровых российских реалий.
Стандартный зимний аутфит не обходится без объемных курток, а в этом сезоне актуальны не просто большие – огромные пуховики-одеяла. Как выбрать сумку для зимнего образа – в этом посте.

РАЗМЕР
• Сумка-портфель средних размеров. Абсолютно универсальная модель, которая одинаково органично смотрится как в классических, так и в более спортивных образах.
• Шоппер - самая практичная аксессуарная разновидность. Будучи вместительной, она позволяет упаковывать все нужные вещи.
• Вариант через плечо 20х25 сантиметров подойдет для женственных пуховиков-пальто по фигуре.  Большое количество объемных вещей в одном образе могут визуально сделать вас крупнее. Расстаньтесь на время с вместительной сумкой-шоппером и выберите простую миниатюрную модель. Такая будет смотреться изящно даже со спортивными брюками.

ЦВЕТ
Сделайте акцент на насыщенный оттенок или затейливый орнамент, и даже скучный образ заметно оживится.
Всегда на выручку придет аксессуар в трендовых металлических оттенках.
В тон пуховику - красивое сочетание похожих оттенков всегда смотрится выигрышно, поэтому попытайтесь найти сумочку в тон своего пуховика. Особенно красиво смотрятся кофейные оттенки.

В СТИЛЕ ОБУВИ
Даже классическую маленькую сумочку на цепочке можно носить с типичным ярким пуховиком, если надеть элегантную обувь на каблуке. Тем более, что последние пару сезонов стилисты только приветствую сочетание подчеркнуто женственных вещей с бесформенным пуховиком.

СПОРТ-ШИК
Даже если вы согласно модным тенденциям смело носите пуховик с юбками и элегантной кожаной обувью, спортивная сумка все равно отлично впишется в образ. Речь не о стандартной текстильной модели, а о кожаной сумке с яркими логотипами – тоже тренд этого сезона.



Дата: 17.01.2019           
версия для печати